Lot n° 102
Estimation :
Potiche balustre en porcelaine à décor émaillé... - Lot 102 - Beaussant Lefèvre & Associés
Potiche balustre en porcelaine à décor émaillé polychrome de mobilier.
Chine, XVIIIe siècle.
Monture en bronze doré à feuilles de laurier de style Louis XVI.
Hauteur: 34 cm