Lot n° 81
Estimation :
4000 - 6000
École Flamande du XVIIe siècle
Groupe de soldats au repos dans un paysage près d'un pont
Huile sur toile, rentoilée. (Usures).
87,5 x 160 cm
Ancienne attribution à Paul Bril.
Provenance: Tutelle W., frais légaux 14,40 %.