Lot n° 46
Estimation :
1000 - 1200
: 1 600EUR
Broche ornée d'une importante aigue-marine,... - Lot 46 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche ornée d'une importante aigue-marine, dans un entourage de diamants, la monture en or jaune 750 millièmes.
Travail de la Maison Francis Chirol.
Hauteur: 4 cm
Poids brut: 23,4 g