Lot n° 145
Estimation :
: 950EUR
Statuette en terre cuite
Renaud et Armide... - Lot 145 - Beaussant Lefèvre & Associés
Statuette en terre cuite
Renaud et Armide Groupe en terre cuite.
(Accidents).
XIXe siècle.
Hauteur: 28 cm