Lot n° 125
Estimation :
1500 - 1800
: 850EUR
Paire de petits chenets en bronze doré ornés... - Lot 125 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de petits chenets en bronze doré ornés de putti sur des feuillages.
Époque Louis XV.
Hauteur: 21 cm