Lot n° 97
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
MEISSEN
Pot à pommade à décor polychrome de fleurs et insectes ombrés.
Vers 1745.
Monture en bronze du XIXe siècle.
Hauteur: 15 cm