Lot n° 68
Estimation :
150 - 200
: 260EUR
Boîte à jeux en vernis Martin contenant quatre... - Lot 68 - Beaussant Lefèvre & Associés
Boîte à jeux en vernis Martin contenant quatre coffrets avec compteurs décorés de personnages.
XVIIIe siècle. (Accidents).
Hauteur: 4 cm
Largeur: 19 cm
Profondeur: 15 cm