Lot n° 58
Estimation :
800 - 1200
: 300EUR
Six chaises et deux fauteuils à dossier tuile... - Lot 58 - Beaussant Lefèvre & Associés
Six chaises et deux fauteuils à dossier tuile en acajou sculpté de perles et frise de piastres. Pieds fuselés cannelés.
Style Louis XVI.
(Accidents, un pied cassé).
Hauteur: 90 cm
Largeur: 53 cm
Profondeur: 48 cm