Lot n° 47
Estimation :
: 100EUR
Suite de trois chaises en noyer relaqué gris... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés
Suite de trois chaises en noyer relaqué gris à dossier à colonnettes cannelées. Pieds fuselés cannelés.
Style Louis XVI, vers 1800.
(Petits accidents et réparations, manque un turlupet).
Hauteur: 88 cm
Largeur: 44 cm
Profondeur: 41 cm