Lot n° 37
Estimation :
800 - 1000
: 600EUR
Suite de quatre chaises à dossier cabriolet... - Lot 37 - Beaussant Lefèvre & Associés
Suite de quatre chaises à dossier cabriolet en hêtre mouluré. Pieds cambrés nervurés.
Époque Louis XV.
Garnies de cuir rouge.
Hauteur: 91,5 cm
Largeur: 51 cm
Profondeur: 52 cm