Lot n° 26
Estimation :
800 - 1000
: 1 600EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Portrait de femme avec deux roses dans un corsage
Huile sur toile ovale.
(Rentoilée).
58,5 x 48 cm