Lot n° 25
Estimation :
1500 - 2000
: 1 200EUR
J. H. MEYERINJ
***Retour du troupeau de moutons dans un paysage avec statue
Plume, lavis gris et lavis brun, signé et daté 1760 en bas vers la gauche.
26,7 x 37,8 cm