Lot n° 12
Estimation :
3000 - 5000
: 4 000EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Le retour de la pêche, d'après Joseph Vernet (1715-1789)
Huile sur toile.
(Rentoilée).
56 x 74 cm