Lot n° 1072
Estimation :
500 - 1000
: 700EUR
Louis BRAQUAVAL (1854/60-1919)
Saint Valéry sur Somme
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
37 x 46 cm
Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny.