Lot n° 1066
Estimation :
: 400EUR
Gustave François MORIN (1809-1886)
Villerville, 1864
Dessin au fusain rehaussé de craie blanche, signé des initiales en bas à gauche.
39 x 56 cm
Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny.