Lot n° 1064
Estimation :
250 - 350
: 350EUR
Gustave François MORIN (1809-1886)
Ferme à Langrune, 1861
Technique mixte sur papier, signée, datée 61 et située en haut à gauche.
57 x 41 cm
Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny.