Lot n° 1054
Estimation :
500 - 700
: 1 000EUR
Victor Théophile TESNIERE (1820/21-1904)
Saint Aubin sur mer
Huile sur toile, signée et dédicacée à son ami
Costard en bas à droite.
22,5 x 41,5 cm