Lot n° 1051
Estimation :
250 - 350
: 400EUR
Louis Adolphe HERVIER (1818-1879)
Caen, marché devant l'église Saint-Sauveur
Aquarelle gouachée, signée en bas vers la droite.
17,5 x 12 cm