Lot n° 899
Estimation :
80 - 100
: 180EUR
Prosper BARBOT (1798-1877)
Vue de village en Algérie
Crayon noir, rehaut de blanc.
Signé et daté 1845 en bas à gauche.
10,3 x 15,8 cm
Provenance:
Ancienne collection Louis Deglatigny.