Lot n° 898
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Emmanuel BÉRANGER (actif au XIXe siècle)
Portrait de Malherbe
Crayon noir, signé en bas à droite.
22,8 x 15,5 cm
Provenance:
Ancienne collection Louis Deglatigny.