Lot n° 889
Estimation :
1500 - 2000
: 1 550EUR
Thomas Rowlandson (1756-1827)
Scène d'auberge
Plume et aquarelle.
18,5 x 26,5 cm
Provenance:
Ancienne collection Louis Deglatigny, son cachet en bas à gauche (L. 1768a).