Lot n° 881
Estimation :
500 - 800
Charles-Marie BOUTON (1781-1953)
Procession dans une église
Aquarelle, signée en haut à gauche.
20,6 x 15,3 cm
Provenance:
- Anciennes collections Pelay.
- Ancienne collection Louis Deglatigny.
- Selon Louis Deglatigny: Saint-Pierre-de-Jumièges.