Lot n° 868
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500EUR
Attribué à René-François DELAUNAY (1759-1789)
Réunion dans un parc
Huile sur toile.
32,6 x 40,5 cm
Provenance:
Ancienne collection Solange et Georges Delauney.