Lot n° 391
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
BORDEAUX
Assiette à bord contourné, à décor polychrome, au centre, de fleurs botaniques et, sur l'aile, de guirlandes fleuries ornées de rubans.
XVIIIe siècle.
Diamètre: 24 cm