Lot n° 349
Estimation :
50 - 60
: 80EUR
Léonie HALÉVY (1820-1884)
Cachet «Buste de jeune fille au collier de perles». Épreuve en bronze à patine brune, fonte d'édition.
Signé L. Halevy et daté 1858
Hauteur: 10 cm