Lot n° 306
Estimation :
DAUM
Vase balustre sur piédouche en argent. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen blanc nuancé vert.
Décor de glycines, gravé à l'acide et émaillé. Base en argent (bulles intercalaires).
Signé.
Hauteur: 14 cm
Provenance: collection D. D.