Lot n° 303
Estimation :
: 1 500EUR
DAUM
Vase à section carrée. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen blanc nuancé bleu. Décor de violettes, gravé à l'acide et émaillé. Signé.
Hauteur: 11 cm
Provenance: collection D. D.