Lot n° 302
Estimation :
800 - 900
: 1 600EUR
DAUM
Vase soliflore sur petit talon débordant. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen blanc nuancé bleu. Décor de violettes gravé à l'acide et émaillé. Signé.
Hauteur: 12 cm
Provenance: collection D. D.