Lot n° 300
Estimation :
: 1 900EUR
DAUM
Coupe à bordure polylobée pincée à chaud. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen bleu. Décor de violettes, gravé à l'acide et émaillé. Signée.
Diamètre: 15 cm - Hauteur: 6,5 cm
Provenance: collection D. D