Relief en bronze doré figurant un putto géographe... - Lot 243 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 243
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Relief en bronze doré figurant un putto géographe et un autre élément décoratif orné d'un soleil. XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat