Paire de tabourets en bois polychrome sculpté... - Lot 242 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 242
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paire de tabourets en bois polychrome sculpté de négrillons acrobates. Yeux en nacre. Époque Napoléon III. (Petits accidents). Hauteur: 46 cm - Largeur: 48 cm Profondeur: 34 cm
Mes ordres d'achat