Statuette en bronze à patine brune représentant... - Lot 202 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 202
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Statuette en bronze à patine brune représentant l'Antinoüs du Belvédère. Italie, probablement XVIIIe siècle. Socle en marbres. Hauteur: 20,50 cm Hauteur totale: 31 cm
Mes ordres d'achat