Petit char tiré par deux chevaux en bronze... - Lot 26 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Petit char tiré par deux chevaux en bronze de patine verte et terreuse. Iran, Amlash, Xe-IXe siècle. av. J.-C. Longueur : 8 cm
Mes ordres d'achat