Sommet d'étendard, élément de hampe, en bronze... - Lot 25 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Sommet d'étendard, élément de hampe, en bronze de patine brune à décor de deux félins à long cou au corps stylisé, affrontés et dressés. Iran, Luristan, VIIIe siècle av. J.-C. Hauteur : 11,5 cm
Mes ordres d'achat