Icône. Portrait de Saint Nicolas. École de... - Lot 18 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 18
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 600EUR
Icône. Portrait de Saint Nicolas. École de Moscou, influence de Novgorod, XVIe siècle. (Usures, repeints, éclats). 27 x 22 cm Provenance : A la Vieille Russie 18 faub. St-Honoré.
Mes ordres d'achat