Icône. Vierge de tendresse. Belle riza en... - Lot 17 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Icône. Vierge de tendresse. Belle riza en vermeil, poinçon 84 et date 1871. Russie, dernier quart du XIXe siècle. 31,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat