MIDI (Sud-ouest)

Lot 205
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
MIDI (Sud-ouest)
Terrine ovale couvert et son présentoir, décor polychrome de fleurs se détachant sur un fond jaune. La prise du couvercle est formée d'un oiseau. XVIIIe siècle. Longueur: 27 cm
Mes ordres d'achat