Attribué à Arnold Van BOONEN (1669-1729)

Lot 34
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 30 000EUR
Portrait de Pierre le Grand
Huile sur toile.
76,5 x 62,5 cm ovale
Provenance:
Vente du château de Sauvage, les 18 et 19 octobre 1970, n°82.
Mes ordres d'achat