Large chaise à dossier plat cintré en noyer.... - Lot 192 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 192
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Large chaise à dossier plat cintré en noyer. Pieds tournés à entretoise en H. XVIIe siècle. (Accidents et réparations). Garnie d'une tapisserie fine. Hauteur: 112 cm Largeur: 56 cm Profondeur: 61 cm
Mes ordres d'achat