Miroir dans un cadre en bois sculpté et doré... - Lot 183 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 183
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 100EUR
Miroir dans un cadre en bois sculpté et doré à décor de rais de coeur, rubans tors et feuillages. Fin du XVIIIe siècle. (Miroir rapporté). Hauteur: 84 cm Largeur: 61 cm
Mes ordres d'achat