Bureau à riche décor marqueté d‘un vase fleuri,... - Lot 156 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 156
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Bureau à riche décor marqueté d‘un vase fleuri, mascaron et oiseau en bois fruitier et ivoire, ouvrant à un tiroir. Pieds tournés en balustre à pans, entretoise en X. Hollande, style Louis XIV, XIXe siècle. (Accidents et fentes). Hauteur: 76 cm Largeur: 111 cm Profondeur: 63 cm
Mes ordres d'achat