Miroir à fronton dans un cadre à profil renversé... - Lot 155 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 155
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 900EUR
Miroir à fronton dans un cadre à profil renversé en placage de noyer. Riche ornementation de laiton repoussé à décor de fleurs, volatiles et paniers fleuris. XIXe siècle dans le style du XVIIe siècle. Hauteur: 114 cm Largeur: 75 cm
Mes ordres d'achat