PAIRE DE GRANDS CANDELABRES en argent fondu... - Lot 338 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 338
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 12 000EUR
PAIRE DE GRANDS CANDELABRES en argent fondu et ciselé de style Louis XVI à quatre lumières (ont été montés à l'electricité), le fût renforçé par une tige d'acier intérieur. BOINTABURET. Hauteur : 57 cm. Poids brut : 8,720 kg.
Mes ordres d'achat