BOUGEOIR À MAIN en argent bordé de filets... - Lot 327 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 327
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
BOUGEOIR À MAIN en argent bordé de filets et posant sur bâte. Il est gravé d'armoiries doubles, (Petits accidents - la pièce de pouce d'origine, non poinçonnée, et la bobèche postérieure, Minerve). PARIS, 1777. Maître Orfèvre : indéterminé. Poids : 215 g.
Mes ordres d'achat