TABATIERE ovale en laiton doré gravé de bandes... - Lot 305 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 305
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
TABATIERE ovale en laiton doré gravé de bandes de fleurs. Le couvercle est appliqué d'un émail : buste de jeune femme entourée de jargons. Fin du XVIIIe siècle (Accidents). Longueur : 7,4 cm.
Mes ordres d'achat