TABATIERE ronde en laiton gravé de bandes.... - Lot 298 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 298
Estimation :
200 - 250 EUR
TABATIERE ronde en laiton gravé de bandes. Le fond et le couvercle appliqués d'un décor de ruines en fil doré. (Accidents et réparations). XVIIIe siècle. Diamètre : 5,8 cm.
Mes ordres d'achat