TROIS BOÎTES ou COFFRETS en jaspe baigné,... - Lot 285 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 285
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
TROIS BOÎTES ou COFFRETS en jaspe baigné, cornaline ou sciage de dents montés en laiton ou argent. (Accidents). XIXe siècle.
Mes ordres d'achat