BAGUE en or gris sertie de deux diamants... - Lot 265 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 265
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 23 500EUR
BAGUE en or gris sertie de deux diamants ronds de taille ancienne. Poids brut : 6 g. Tour de doigt : 57. Poids des diamants : 3,45 carats et 3,54 carats
Mes ordres d'achat