BAGUE en platine sertie d'un brillant solitaire... - Lot 264 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 264
Estimation :
22000 - 25000 EUR
Résultat : 37 000EUR
BAGUE en platine sertie d'un brillant solitaire pesant 4,54 carats. (Petit choc au bord). Poids brut : 3 g.
Mes ordres d'achat