LARGE BRACELET "ruban"souple en platine et... - Lot 263 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 263
Estimation :
10000 - 13000 EUR
Résultat : 16 000EUR
LARGE BRACELET "ruban"souple en platine et or gris à motifs géométrique, serti de deux émeraudes ovales facettées dans un pavage de diamants de taille ancienne ou taillés en roses. Vers 1930. Poids brut : 73 g. Longueur : 17,5 cm.
Mes ordres d'achat